Расположение:
Площадь участка: 
3 сот.
Цена: 
26 000 000 руб.

Гостевой дом в Анапе в районе Русских Ворот. Представлен двумя зданиями на земельном участке 291кв.м. Документально здания обозначены как жилой дом и хозблок, причем хозблок равно как и главное здание обеспечен газоснабжением. Жилой дом может похвастаться площадью 261кв.м, а хозблок 90кв.м. Общее количество номеров 13 номеров, 6 номеров в корпусе №1 и 7номеров в корпусе № 2, без учета комнат, собственно, для самих хозяев или персонала. Плотность застройки плотная, но при этом строения сосредоточены в тыльной части двора и поэтому в фасадной части имеется достаточное пространство для посиделок или парковки железных коней.
Главное здание имеет два этажа и мансарду с открытой лоджией, а корпус № 2 о двух этажах, с кухней на первом этаже. Номера различной степени комфортности, все удобства в номере.
Настаивать на использовании объекта исключительно в курортных целях никто не собирается, но это конечно же приоритетное направление. А, так если привыкли и может проживать большим кланом, пожалуйста. Время нахождения в собственности позволяет разговаривать о вариантах продаж, включая ипотеки и различные сертификаты.
Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ.

 

Звоните: 8 (918) 673 05 10

Telegram, WhatsApp, Viber: +7 (903) 449 13 41